Наш марафонец

Сортавальский спортсмен Игорь Сидоров одержал победу в Петрозаводском марафоне, проходившем 3 июня. Среди всех участников, а их было  500 человек из семи стран мира, житель Сортавальского района оказался лучшим в забеге на дистанции 42 км 195 метров.

По словам Сидорова, в марафоне он принимает участие уже не первый раз. В прошлом году на аналогичных соревнованиях бегун занял третью ступень пьедестала почета,  а в этот раз Игорь стал лучшим не только в своей возрастной группе, но и в абсолютном зачете, опередив ближайшего соперника на более чем четыре минуты. Благодаря длительным тренировкам сортавалец пробежал марафонскую дистанцию  за 2 часа 47 минут 30 секунд.

Редакция не всегда разделяет мнение авторов опубликованных материалов.
Редакция не несёт ответственности за содержание рекламы и объявлений пользователей.
При полном или частичном использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на источник обязательна.