Вениамин завоевал «золото»

Юный сортавальский спортсмен Вениамин Воронков завоевал «золото» на втором этапе первенства России по мотоциклетному спорту, проходившем 20-22 июля в Туле.

На соревнованиях в виде спорта «суперкросс» он выступил отлично и среди юношей в классе 125 занял первое место. Отметим, что на первом этапе первенства Вениамин завоевал «бронзу». По словам вице-президента Федерации мотоциклетного спорта Республики Карелия Виктора Медведева, в случае победы на третьем этапе у Вениамина есть все шансы войти в число призеров всего первенства по сумме очков. Поздравляем Вениамина, его папу и тренера Андрея Воронкова, и желаем ему хорошего старта  на третьем этапе!

Редакция не всегда разделяет мнение авторов опубликованных материалов.
Редакция не несёт ответственности за содержание рекламы и объявлений пользователей.
При полном или частичном использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на источник обязательна.