Победа сортавальских борцов

В субботу, 23 февраля спортсмены клуба «Lion”s Pride» выступили на «Кубке AGML России» по грэпплингу.

Артём Козловский и Марк Румянцев стали чемпионами турнира, также наши борцы завоевали серебряные и бронзовые награды. Это впечатляющий успех cортавальской команды. Турнир был очень представительным, за победу боролись 448 участников из 38 команд. Участники отметили хорошую организацию и объективное судейство соревнований. Сортавальские спортсмены были подготовлены тренерами Игорем Акимовым и Сергеем Львовым.

В этот же день в Петрозаводске проходил республиканский отборочный турнир по самбо. Лучшим среди карельских спортсменов в своей весовой категории стал сортавалец Дмитрий Копа. Он завоевал путёвку на первенство Северо-Западного Федерального округа. Дмитрий в настоящее время является сильнейшим борцом в Карелии в своей весовой и возрастной категории (до 66 кг и до 18 лет) - как по самбо, так по грэпплингу и дзюдо. Пожелаем ему побед на предстоящих в этом году соревнованиях!

Редакция не всегда разделяет мнение авторов опубликованных материалов.
Редакция не несёт ответственности за содержание рекламы и объявлений пользователей.
При полном или частичном использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на источник обязательна.