Покорители дорог

Команда гонщиков «SRC Sorta rally club» заняла третье место в финале Кубка Карелии по автомобильному ралли «Белые ночи 2020». В состав команды вошли участники из Сортавала (Антон Ющенко и Константин Мухамендриков, Сергей Шилов и Илья Горбачев, Данил Колпин), а также представитель из Лахденпохья (Станислав Кириченко).

Заезды проходили в течение двух дней. Трасса общей протяженностью около 233 км пролегала по сложным грунтовым дорогам Лахденпохского района, из которых 73 км – это дистанция скоростных участков.

Сортавальская команда на 10 очков уступила экипажам из Санкт-Петербурга (питерские гонщики заняли первое и второе место в общей командной таблице), но наши ребята сумели на 15 очков обогнать сборную команду из Петрозаводска. Поздравляем с победой!

Редакция не всегда разделяет мнение авторов опубликованных материалов.
Редакция не несёт ответственности за содержание рекламы и объявлений пользователей.
При полном или частичном использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на источник обязательна.