Полиатлон

С 17 по 19 сентября в Санкт- Петербурге проходили Всероссийские соревнования по полиатлону в спортивной дисциплине «троеборье с лыжероллерной гонкой». Команда Детско-юношеской спортивной школы города Сортавала заняла второе общекомандное место. В личном первенстве среди мальчиков 12-13 лет воспитанник школы Аркадий Дьячков занял первое мес­то, среди юношей 14-15 лет Андрей Моисеев занял третье место, среди девушек 16-17 лет Анастасия Нифонтова стала третьей. Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Редакция не всегда разделяет мнение авторов опубликованных материалов.
Редакция не несёт ответственности за содержание рекламы и объявлений пользователей.
При полном или частичном использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на источник обязательна.