8 марта - Международный женский день

8 марта - Международный женский день

Дорогие, милые женщины!
Примите самые искренние и самые тёплые поздравления
с праздником весны, любви и нежности.

Этот день в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Благодаря женщине незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Испокон веков женщины хранят тепло домашнего очага и делают этот мир прекраснее и добрее. Рядом с женщиной любой мужчина стремится быть сильнее, мужественнее и благороднее.
Роль женщин в современном обществе постоянно растет. Всё больше представительниц прекрасной половины человечества достигают профессиональных высот. Женщины Сортавальского района вносят неоценимый вклад в образование, здравоохранение, культуру, торговлю и многие другие отрасли.

Низкий вам поклон, дорогие мамы и бабушки, супруги и дочери, сестры и подруги, за то, что наполняете нашу жизнь смыслом и делаете её счастливой. Оставайтесь всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть рядом с вами будет крепкое, надёжное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие. Желаем вам весеннего настроения, любви, взаимопонимания, здоровья, счастья и благополучия!

С праздником, дорогие женщины!

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского муниципального района.
С.В. Крупин, глава Сортавальского муниципального района.

 

Примите поздравления!
Дорогие наши мамы, жёны, сестры, дочери, коллеги!

Спасибо вам за вашу любовь и заботу, за мудрость и великодушие, за умение выслушать и поддержать. От имени всех мужчин Сортавальского района благодарим вас за то, что дарите нам вдохновение, радуете своей красотой, учите нас терпению, вниманию и доброте.

Восьмое марта это не только первый весенний праздник, но и замечательный повод выразить слова восхищения  и признательности прекрасной половине человечества.

В этот день мы говорим спасибо мамам – за жизнь, которую вы нам подарили. Жёнам и дочерям – за счастье быть мужем и отцом. Женщинам-коллегам – за поддержку и понимание. Вы наполняете нашу жизнь особым смыслом, делаете её ярче. Ваша любовь помогает нам выстоять во времена тяжелых испытаний. Вы всегда будете занимать главное место в нашей жизни и в наших сердцах.

Низкий поклон, особые слова благодарности и признательности представительницам старшего поколения, ветеранам труда. Спасибо вам за доброту и терпение, за мудрость и великодушие, за домашний уют, за умение выслушать  и поддержать.

Милые женщины! Пусть вас сопровождают хорошее настроение и удача, а рядом будут родные и близкие люди,  на которых всегда можно опереться.

Доброго здоровья, успехов во всех начинаниях, гармонии и счастья!

Совет ветеранов Сортавальского района.