Весенний букет поздравлений

Весенний букет поздравлений

Восьмого марта в Доме культуры села Хелюля муниципальное учреждение культуры «Импульс» пригласило зрителей на праздничную концертную программу «Весенний букет поздравлений», посвящённую Международному женскому дню.

Программа началась с приятного сюрприза: при входе в зал женщин встречали молодые люди - участники молодежного  Совета МАУК «Импульс», и каждой из них вручали цветы. Подарком для всех женщин и зрителей стала выставка работ «Барышня-дворянка» от местной мастерицы Людмилы Туговой. На выставке были представлены более 100 кукол в прекрасных нарядах, сшитых автором. Много восторженных слов услышала в этот день Людмила, её искусство никого не оставило равнодушным.

Зрительный зал в этот день едва смог вместить всех желающих. Молодые, искромётные ведущие Виталий Горбачев, Дмитрий Тачилов, Даниил Ругоев и Кирилл Поночевный объяснялись в любви к прекрасному полу от имени всех мужчин. Среди прочих тем они подняли очень актуальный в канун восьмого марта вопрос: что подарить любимым? В итоге все пришли к единому мнению, что стоит дарить женщинам цветы, комплименты и внимание не только в этот праздничный день, но и круглый год.

40mc5yek

Множество ярких и красочных номеров подарили участники концерта милым дамам, а особых поздравлений удостоились в этот день наши любимые мамы. Программа прошла в душевной, тёплой и дружественной атмосфере. Зрителям вручили настоящий букет, состоящий из песен, танцев, добрых и красивых поздравлений. Публика принимала каждый номер щедрыми аплодисментами. Администрация МАУК «Импульс» выражает благодарность за прекрасные сюрпризы и творческие подарки Л.И. Туговой,  С.С. Суэтову и солистам Театра песни Мирославе Костецкой, Ростиславу Бурцеву и Семену Бочкареву; Н.М. Тачиловой и участникам театральной студии «Ассорти Вумен» Надежде Мунтиевой, Елене Радьковой, Людмиле Федоровой, Елене Аксеновой и Марине Индюковой; Т.Ю. Сошкиной и артистам образцового хореографического ансамбля «Пеппи»; В.А. Гельбрехт и участницам вокальной группы «Женская дружба»; О.А. Созыковой и воспитанникам студии танца «Движение»; участникам молодежного Совета МАУК «Импульс» Виталию Горбачеву, Дмитрию Тачилову, Даниилу Ругоеву и Кириллу Поночевному; солистам Александру Сёмину и Танюше Рекиной. Огромное спасибо  за помощь в подготовке и проведении праздничных мероприятий Ольге Поповой, Лидии Смирновой, Наталье Шершневой, Нине Точиловой, Светлане Захаровой, Нине Бондарчик, Людмиле Шаколиной, Олесе Дердиященко, Екатерине Рекиной, Ирине Дранкиной, Эдуарду Герасимовичу, Александру Тачилову, Александру Богданову, Виктору Шаколину, Илье Антропову, Денису Ревину и Владу Бычкову.

Спасибо вам, дорогие наши зрители, за то, что приходите  на мероприятия и тепло принимаете наших артистов.

Всех женщин хочется ещё раз поздравить с прекрасным праздником весны и пожелать тёплого весеннего солнышка, семейного благополучия, позитива, исполнения желаний.

Ждём вас в наших Домах культуры!

Ирина Клемзикова, директор МАУК «Импульс». Фото Сергея Тишковского.