Примите поздравления

Примите поздравления

Заслуженному работнику просвещения Республики Карелия Людмиле Афанасьевой исполнилось 75 лет.

Уважаемая Людмила Николаевна! Поздравляем вас с юбилеем!

Большая часть вашей жизни и карьеры связаны с Сорта­вальским районом, и мы благодарны вам за достойный труд и активную гражданскую позицию. Более 30 лет вы преподавали в Сортавальском сельскохозяйственном техникуме. Трижды были избраны депутатом Законодательного Собрания Республики Карелия, и всегда помнили о проблемах сортавальцев.

Люди вашего поколения отличаются стойкостью, мужеством, силой духа и честолюбием, и мы стараемся на вас равняться. Вы всегда умеете подобрать нужные слова, чтобы ободрить и дать совет. Если критикуете за что-то, предлагаете варианты решения.

Ваша общественная деятельность охватывает горожан разных возрастов и сфер деятельности. Спасибо вам за созидательную работу в Совете ветеранов, за вклад в патриотическое воспитание нашей молодёжи, участие в творческой самодеятельности! Мы признательны вам за чуткость и отзывчивость, с которыми вы относитесь к жителям района, за то, что держите руку на пульсе жизни города.

Мы желаем вам, в первую очередь, здоровья. Искренне надеемся, что ещё долго будем идти плечом к плечу с вами. Счастья вам, дорогая Людмила Николаевна, и всего самого доброго!

Леонид Гулевич и коллектив администрации Сортавальского муниципального района.
Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Сортавальского района.