Новые автомобили для МФЦ

При поддержке Правительства Республики Карелия и Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия в МФЦ Республики Карелия обновлён автопарк.

Девятого января директор МФЦ Республики Карелия Сергей Седлецкий вручил ключи от 4 новых автомобилей руководителям отделов предоставления услуг Учреждения. Новые автомобили «Lada Granta», оформленные в фирменном стиле «Мои Документы» отправились в Сортавальский, Лахденпохский, Костомукшский и Питкярантский районы.

Автомобили по достоинству оценили руководители отделов. По словам Сергея Седлецкого, автомобили учреждения беспечивают не только оперативную доставку документов между отделами МФЦ Республики Карелия и ведомствами, но и выездное обслуживание населения, поэтому обновление автопарка является одной из приоритетных задач.

Новые машины более эргономичны и позволят экономить топливо и сократить расходы на текущий ремонт и содержание автомобилей. Ежедневно специалисты МФЦ Республики Карелия осуществляют выезды в отдалённые населённые пункты в целях обеспечения равных возможностей для граждан при предоставлении государственных и муниципальных услуг.

По материалам МФЦ РК.