Подарки для лучших учеников

Подарки для лучших учеников

В Хаапалампинской школе подвели итоги первого полугодия. По сложившейся традиции, в последний день второй четверти на общешкольной линейке мы отметим учеников, закончивших первое полугодие только на «четыре» и «пять». Самые лучшие ученики от каждого класса получат сертификаты в кафе «Релакс».

В конце прошлого учебного года школьники собирали макулатуру. Больше всех — почти тонну - сдали ученики 7 класса (классный руководитель Л.В. Шестиловская). За несколько дней до праздника ребята получили заслуженный приз — бесплатную поездку на боулинг.
Скоро отправятся в традиционную поездку ученики 9 класса (классный руководитель Л. С. Мезенева) - в этом году в Молодежный центр «Сердоболь». У выпускников самый сложный год в их школьной жизни, поэтому надо не только много учиться, но и как следует отдыхать.
Все классы в нашей школе красиво оформлены к новогодним праздникам. Общешкольный родительский комитет выберет номинации для каждого класса, и все получат заслуженные грамоты и призы.

Хочется выразить слова признательности всем, благодаря кому стали возможными наши мероприятия: это администрация Хаапалампинского сельского поселения (глава В.В. Ильин), ООО «Ладожская усадьба», ООО «Колмас-Карелия» (директор А.Б. Артемьев), ООО «Охотничье хозяйство «Черные камни»» (директор А.А. Лебедев), ООО «Транссервис» (директор В.Л. Марьин), Социально-культурный молодежный центр, МЦ «Сердоболь».

Приближаются новогодние праздники – пора перемен, счастливых улыбок и планов на будущее. Позади трудности и заботы, достижения и победы 2017 года, впереди новый марафон длиною в 365 дней. В новом году пусть всем сопутствует удача, отменное здоровье и вера в собственные силы. Пусть исполнятся все, даже самые сказочные, мечты!

Е.В. Говядкова, директор Хаапалампинской школы.