«Дельфинчик» приглашает детей и взрослых

«Дельфинчик» приглашает детей и взрослых

22 января состоялось торжественное открытие детского кафе «Дельфинчик». Кафе расположено по адресу: улица Горького, дом 3. В этом уютном доме в самом сердце города Сортавала найдут чем заняться и ребятишки, и мамы с папами. Благодаря усилиям ООО «Ладога-Тур», здание возродилось, было отремонтировано, и сегодня здесь находятся  учреждения для развития детей – центр «Непоседы», студия рисования песком SandLand. А по соседству расположен Центр развития творчества детей и юношества. Таким образом, это – просто замечательное место для детского кафе.

[blockquote italic="yes"]«Мы стараемся для людей, чтобы сортавальцам было уютно, чтобы и дети, и взрослые могли с интересом и пользой провести здесь время!» - отмечает руководитель ООО «Ладога-Тур» Ирина Васильевна Дышлова.[/blockquote]

Организация питания детей - непростое дело для руководителя кафе, но зато родители, которые пришли в этот дом за покупками или бытовыми услугами, могут быть спокойны: ребенок всегда будет сыт и доволен. Вкусные блины, выпечка собственного производства, ароматный чай и кофе привлекают посетителей в кафе. Конечно, отведать блюда и выпечку могут не только ребятишки, но и взрослые. Ближайшие организации и арендаторы, находящиеся в этом здании, ежедневно с удовольствием заказывают разнообразные блюда для обеденного перерыва с доставкой на место. Кроме того, в кафе испекут пироги и ароматные булочки на заказ для любого мероприятия. Здесь можно арендовать зал под проведение детских праздников и небольших закрытых мероприятий. Очень важно, что на предприятии не забывают о социальной ответственности: руководителем было принято решение об организации социальных обедов для многодетных семей.

Отрадно, что это историческое здание вновь функционирует, постепенно хорошеет и развивается. А значит, сделан еще один шаг, чтобы наш город стал и лучше, и красивее.

[section background_color="#ebfaff" color="#555" background_repeat="no- repeat" max_width="70%" margin="30px 0" border="5px solid #f0ad4e" text_shadow="5px 5px 5px #919191" video_loop="no" video_muted="no" video_autoplay="no" video_overlay="no"]

КАФЕ «ДЕЛЬФИНЧИК»
приглашает вас в гости!
Мы всегда рады посетителям!

У нас вы сможете отведать блюда классической европейской, русской и карельской кухни.

г. Сортавала

ул. Горького, д. 3, (третий этаж).

+7 921 221 02 64

[/section]