25 марта - День работника культуры

25 марта - День работника культуры

Уважаемые работники и ветераны культуры Сортавальского района, поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день мы выражаем свои чувства уважения и почитания всем тем, кто выбрал культуру делом своей жизни. На Вас - творцах, энтузиастах, влюбленных в свою работу, профессионалах, незаменимых на своем месте, держится культура нашего района. Благодаря вам культурная жизнь Сортавальского района ежегодно становится более содержательной и эмоционально насыщенной: раскрываются новые таланты, создаются новые творческие коллективы, завоевываются новые высоты.

Сегодня, как и во все времена, уровень развития территории определяется не только темпами экономического роста, но и богатством духовно-нравственных традиций, высоким уровнем культурного и творческого потенциала. Каждый день вы несете людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и преумножать прекрасное. Вашими трудами, неравнодушием, преданностью избранному делу возвращается глубокое отношение к культуре как важнейшей составляющей жизни нашего общества.

Ваша работа имеет колоссальное значение для сохранения историко-культурного наследия и воспитания нового поколения.
В день профессионального праздника выражаем благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, пусть покоряются творческие вершины! Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания родных и близких!

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского муниципального района.
С.В. Крупин, глава Сортавальского муниципального района.