Вернулись с победой

Вернулись с победой

Юные артисты творческих коллективов Дома культуры поселка Хелюля вернулись с победой с Всероссийского фестиваля-конкурса «Мы маленькие дети», который проходил  8 апреля в Санкт-Петербурге.

В конкурсе приняли участие более 50 коллективов из разных городов России. Хелюльское городское поселение в северной столице представляли воспитанники хореографического ансамбля «Пеппи» (руководитель Татьяна Сошкина) и студии танца «Движение» (руководитель Олеся Созыкова).  С поставленной задачей ребята справились на отлично и пополнили копилки коллективов дипломами лауреатов первой и второй степени.

Студия танца «Движение» названа лауреатом первой степени в номинации «Эстрадный танец». Ансамбль «Пеппи» стал лауреатом первой степени в той же номинации и лауреатом второй степени в номинации «Детский танец».

vernulis s pobedoj 02

Члены жюри высоко оценили уровень подготовки и артистизм танцоров, отметили профессионализм хореографов, дизайн сценических костюмов и прекрасное сочетание музыки и хореографии в конкурсных номерах.

Администрация МАУК «Импульс» выражает благодарность руководителям коллективов Татьяне Юрьевне Сошкиной и Олесе Анатольевне Созыковой за хорошую подготовку танцоров, участникам коллективов - за достойное представление нашего учреждения на престижном конкурсе, талантливое исполнение конкурсных номеров, задор и артистизм. Спасибо родителям наших конкурсантов за помощь и поддержку, а также нашим замечательным водителям - за надежность. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Ирина Клемзикова, директор МАУК «Импульс».