Примите благодарность

Жители посёлка Партала Сортавальского муниципального района выражают сердечную благодарность своему земляку Сергею Геннадьевичу Федотову за проявленную им инициативу и настойчивость в деле благоустройства посёлка.

В течение трёх лет Сергей Геннадьевич, преодолевая бюрократические барьеры, равнодушие чиновников различных министерств и ведомств, кропотливо и настойчиво делал всё, чтобы изменить застоявшееся негативное отношение к проживающим в посёлке Партала людям.

Ему неоднократно приходилось обращаться за помощью к Президенту России Владимиру Путину, добиваясь осуществления своей благородной цели: сделать твёрдое покрытие на грунтовой дороге, проходящей через посёлок. И вот, наконец, за много-много лет на дороге в посёлке Партала появился асфальт, а в квартирах домов, которые заслоняли полусгнившие заросли, стало светлее и исчезла вездесущая дорожная пыль.

Желаем Сергею Геннадьевичу и впредь оставаться таким же непреклонным в благородных делах, и ещё раз выражаем искренние слова благодарности.

Жители посёлка Партала.