Алкоголь зло

Следователями Сортавальского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Карелия возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Нападение

Перед судом предстанет житель города Сортавала, обвиняемый в разбое и применении насилия в отношении представителя власти.

Хранение и распространение

Следователем Сортавальского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Карелия завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего подростка. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228 (незаконные приобретение, хранение и перевозка наркотических средств в значительном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств).

Курьер ждёт решение суда

В ОМВД России по Сортавальскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего гражданина. Ему инкриминировано преступление, предусмотренное частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Незаконное хранение

Отделом дознания ОМВД России окончено уголовное дело, возбужденное по части 1 статьи 222 Уголовного кодекса Российской Федерации. Его фигурант – житель района 1954 года рождения.

Выход на лёд опасен!

Уважаемые жители и гости Сортавальского района! В связи с наступлением устойчивых положительных температур наружного воздуха, происходит резкое изменение состояния льда на водоёмах.

Будьте бдительны

Продажи и покупки в интернете привели сразу нескольких жителей Карелии в полицию.

Взятка

Житель города Сортавала подозревается в даче взятки полицейскому.

Вынужденная кража

В Пудожском районе возбуждено уголовное дело по факту кражи после заявления 41-летнего жителя, сообщает МВД Карелии.

Опасная ситуация

Три добровольца оказались в воде, спасая провалившегося под лед лыжника.