Наши лауреаты


В мае в столице нашей страны проходил XII Международный телевизионный конкурс-фестиваль «Национальное достояние-2021». В номинации «Инструментальное исполнительство» (фортепиано, соло) приняли участие и были награждены воспитанницы Музыкальной школы города Сортавала Алена Карпова (диплом третьей степени) и Арина Карпова (диплом второй степени).

В Санкт-Петербурге в мае состоялись третьи международные соревнования «Без границ». В номинации «Инструментальное исполнительство» (фортепиано, соло) Алена и Арина стали дипломантами первой степени.

В этом же конкурсе в номинации «Малые вокальные ансамбли» успешно выступил вокальный дуэт в составе Софьи Шмагиной и Полины Синявиной. Дуэт назван лауреатом первой степени. Педагог Музыкальной школы Светлана Васильевна Акулова была награждена Благодарственными письмами оргкомитета конкурсов за подготовку лауреатов и дипломантов.

Поздравляем Светлану Васильевну и учащихся её класса с успешными выступлениями и желаем дальнейших творческих успехов и побед.