Открылся «Центр досуга» для жителей Пуйккола

Открылся «Центр досуга» для жителей Пуйккола

25 августа День посёлка отметили жители Пуйккола. Праздник открыла игровая программа для детей.

Весёлая клоунесса Клепа (в этой роли выступила Екатерина Купрюхина) провела конкурсы для юных жителей поселка. И даже проливной дождь не помешал ребятам активно участвовать в увлекательных играх, а в результате все зрители получили хорошее настроение, а дети - подарки. Юных посельчан порадовали детская площадка с качелями и батутами, сладкая вата, машинки и аквагрим. После завершения игровой программы гости отправились на территорию Пуйккольской школы, где состоялось открытие мини-клуба «Центр досуга», созданного благодаря спонсорской поддержке для жителей поселка.

Глава Кааламского сельского поселения и директор Пуйккольской школы вместе разрезали символическую ленточку,  и посельчане прошли в зал клуба, где проходила основная часть торжественной программы праздника. Слова благодарности и вручение подарков сопровождались вокальными и танцевальными номерами в исполнении артистов МАУК «Гармония». Продолжением нашего праздника стал танцевальный марафон с участием артистов сортавальской эстрады Максима Гапоненко и Светланы Журкиной.

Хочется поблагодарить за участие в организации праздника ИП Кузнецова (Евгения Ивановна Кузнецова), охотничье хозяйство «Чёрные Камни» (директор Андрей Алексеевич Лебедев), ООО «Вест Форест» (директор Сергей Константинович Тарасенко).

Л.В. Ежак, руководитель МАУК «Гармония».