12 июня - День России

12 июня - День России

Уважаемые жители Сортавальского района!
Примите искренние поздравления с главным государственным праздником.

День России – это праздник, который символизирует национальное единение, нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны.

Современная Россия является по настоящему суверенной державой с мощным экономическим и оборонным потенциалом, по праву обладает большим международным авторитетом. И, вместе с тем, Россия неуклонно развивается как правовое государство, в котором всё большую роль играет гражданское общество.

Сортавальский район – лишь небольшая частица огромной России, самой большой по площади страны в мире. Но для каждого из нас Отечество начинается с малой родины, с того посёлка, города, региона, в котором он сейчас живёт и трудится. Здесь наш дом, здесь растут наши дети внуки.

Судьбу Сортавальского района определяют люди, которые в нём живут. Благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Сортавальского района и великой России.

С праздником, дорогие россияне! Здоровья, добра и благополучия!

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского района.
С.В. Крупин, глава Сортавальского района.