10 августа - День физкультурника

10 августа - День физкультурника

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и спортивные болельщики Сортавальского района!

От всей души поздравляем вас с Днём физкультурника -  праздником здорового образа жизни, всех тех, кто стремится стать сильным духом и телом.

Сортавальский район славится крепкими спортивными традициями. Каждый год проводится множество массовых спортивных мероприятий, способствующих укреплению здоровья населения. Приятно, что наши граждане принимают в них самое активное участие. Здоровье нации - это высочайший дар, который необходимо сохранить, а спорт и физическая культура должны стать неотъемлемой частью жизни каждого из нас.

Особую признательность выражаем специалистам отрасли физической культуры и спорта − это преподаватели, наставники, тренеры, благодаря которым наши спортсмены сегодня известны на всероссийской и международной аренах. Желаем всем крепкого здоровья, добра, любви  и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма  и новых побед!

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского района.
С.В. Крупин, глава Сортавальского района.