90 лет – особый юбилей!

90 лет – особый юбилей!

12 декабря 90-летний юбилей отметил участник Великой Отечественной войны Александр Григорьевич Смирнов.

Поздравить ветерана и вручить ему памятные подарки пришли представители отдела ЗАГС города Сортавала и администрации Сортавальского района.

Начальник отдела социальной работы районной администрации Светлана Юдова зачитала Александру Григорьевичу персональное поздравление президента Российской Федерации Владимира Путина: «Сердечно поздравляю Вас с юбилеем. Вы выстояли в годину тяжелых испытаний, сохранили веру в правое дело, в добро и справедливость. Опаленная войной молодость, вся Ваша жизнь всегда будут служить для нас и для будущих поколений ярким примером беззаветной любви к Родине, силы духа и несгибаемой воли. Желаю Вам здоровья, благополучия и всего самого наилучшего».

Районные власти присоединились к теплым словам поздравлений, пожелав юбиляру здоровья и долгих лет жизни. Виновник торжества, в свою очередь, искренне поблагодарил всех присутствующих за оказанное внимание.

Напомним, в мае 2012 года глава государства дал поручение губернаторам субъектов России и их полномочным представителям вручать именные поздравления президента РФ каждому ветерану войны в связи с традиционно считающимися юбилейными днями рождения, начиная с 90-летия.

По информации пресс-службы администрации СМР.