Скорость и мастерство!

Скорость и мастерство!

Тренер-преподаватель отделения конькобежного спорта МБУ ДО «Спортивная школа Олимпийского резерва СМР» Белорусская Елена Дмитриевна стала победительницей Открытых окружных соревнований по скоростному бегу на коньках памяти Олега Гончаренко и Александра Куксова.

9 и 10 декабря в ледовом дворце «Крылатское» состоялись Открытые окружные соревнования по скоростному бегу на коньках памяти Олега Гончаренко и Александра Куксова. За звание сильнейших на льду сразились спортсмены-любители от 12 до 85 лет.

Соревнования состоялись в дисциплине «спринтерское многоборье».

С приветственным словом выступил Борис Вадимович Репнин – мастер спорта международного класса, двукратный чемпион СССР по конькобежному спорту.

В категории среди женщин старше 60 лет на дистанциях 500 м и 1000 м Елена Дмитриевна финишировала первая!

Поздравляем Елену Дмитриевну с отличным результатом!

По материалам МБУ ДО «Спортивной школы Олимпийского резерва СМР».