28 июля - День работников торговли

28 июля - День работников торговли

Уважаемые работники и ветераны торговли!
Примите поздравления с вашим профессиональным праздником.

Своим трудом вы вносите достойный вклад в развитие района, в обновление его внешнего вида, в формирование нового имиджа Сортавальского района. Совершенствуя торговлю как бизнес, вы внедряете новые методы работы, расширяете сферу услуг для населения, отдавая приоритеты повышению культуры производства и обслуживанию клиентов, увеличивая ассортимент товаров и услуг.

Благодаря вашему трудолюбию, профессионализму, неуемной энергии и высокой личной ответственности решаются важные социальные задачи - удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, бесперебойная, стабильная работа учреждений и предприятий, благополучие каждой семьи, тепло каждого дома.

Хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые отдали многие годы своей работе, а сейчас являются опытными наставниками. Примите слова благодарности за добросовестный труд, профессионализм, терпение и преданность делу.

От всей души желаем всем работникам торговли дальнейших профессиональных успехов, преодоления всех трудностей, стабильности, новых идей и воплощения их в жизнь. Доброго здоровья, оптимизма, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

В.А. Богатырев, и.о. главы администрации Сортавальского муниципального района.
С.В. Крупин, глава Сортавальского муниципального района.