27 сентября - День воспитателя и всех работников дошкольных учреждений

27 сентября - День воспитателя и всех работников дошкольных учреждений

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Воспитатель - одна из самых благородных профессий, которая требует огромной самоотдачи и внимания. Ваш ежедневный вклад в развитие наших детей - бесценный труд!

Дошкольный возраст - важный и особый период в жизни ребенка. В этом возрасте закладываются зерна человечности, нравственности и гуманного отношения к миру. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребёнка зависят от вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру ваших воспитанников.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара - всем, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными.

От души желаем, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия вам и вашим близким!

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского муниципального района.
С.В. Крупин, глава Сортавальского муниципального района.