10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел России

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел России

Уважаемые сотрудники и ветераны полиции!
Примите в свой профессиональный праздник искренние и сердечные поздравления.

Правоохранительные органы были и остаются главной силой государства в противодействии всем формам преступности. Сотрудники правопорядка призваны надежно защищать граждан от криминальных угроз, служат гарантом поддержания правопорядка и стабильности в Сортавальском районе. Именно поэтому последовательная и кропотливая работа полиции, направленная на обеспечение общественной безопасности, сохранение спокойствия жителей Приладожья крайне важна. От успехов в этой деятельности зависит будущее проводимых реформ, степень доверия населения к государству и его органам власти.

Служба в органах внутренних дел никогда не была легкой. Однако сортавальские сотрудники органов внутренних дел всегда славилась профессионализмом и высокими морально-волевыми качествами.

За добросовестное исполнение служебного долга, мужество и самоотверженность от всей души желаем всем сотрудникам полиции крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов в служении Родине, а вашим родным и близким – семейного счастья и благополучия!

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского муниципального района.
С.В. Крупин, глава Сортавальского муниципального района.