Главное слово в каждой судьбе

Главное слово в каждой судьбе

В канун Дня матери,  22 ноября в Хелюльской городской библиотеке прошёл лирический библиовечер, посвящённый этому чудесному празднику.

В очень душевной, трогательной атмосфере за накрытыми столами встретились замечательные мамы и бабушки. Праздник начался с приветственного слова ведущего библиотекаря Елены Николаевны Косминой. Главной в этот вечер стала тема идеала женской красоты и обаяния, где главенствовал образ женщины-матери. Наши гости познакомились  с произведениями писателей  и поэтов, увидели репродукции картин известных художников. На вечере звучало много песен о маме, и все с большим  удовольствием слушали  и подпевали.

Ведущая литературной гостиной проникновенно читала стихи, а гостья Е.Е. Семина прочла стихотворение о маме собственного сочинения.

Вечер продолжился праздничным чаепитием. За чашечкой чая гости делились своими воспоминаниями. Было сказано немало теплых и красивых слов, многие не могли сдержать слёз.

Уходя домой, гости благодарили участников праздника за доставленное удовольствие и праздничное настроение. Все присутствующие получили заряд положительной энергии и яркие впечатления.

Дорогие женщины! Милые мамы и бабушки! От всего сердца ещё раз поздравляем вас  с Днём матери! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и ваша жизнь будет полна благополучия  и гармонии!

Татьяна Кузьмина, библиотекарь Хелюльской библиотеки.