С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!

Уважаемые жители Сортавальского района!

Наступает Новый год - один из самых любимых и долгожданных, самых радостных и душевных праздников. Издавна он символизирует преемственность и прочность народных традиций, является преддверием нового этапа жизни. Этот праздник приходит вместе с нарядной ёлкой, щедрым застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости в каждый дом, в каждую семью. Мы все связываем с этим праздником свои надежды на новое будущее, на право мечтать и собственным упорным трудом претворять в жизнь задуманное.

На пороге нового 2019 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. Наш район продолжает курс устойчивого развития, и в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжая заданный курс, сделать жизнь каждого жителя еще более комфортной, а наше общество - солидарным.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Дорогие сортавальцы, в Новом году желаем вам крепкого здоровья, благополучия, исполнения самых заветных желаний, мира и согласия вашим семьям. 

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского муниципального района.
С.В. Крупин, глава Сортавальского муниципального района.