Нам улыбается весна

Нам улыбается весна

В светлый праздник Вербного воскресенья в Доме культуры села Хелюля прошёл отчётный концерт «Нам улыбается весна» вокальной группы «Женская дружба».

Знакомство с песенным творчеством коллектива вызывает только самые добрые и светлые чувства. В этот день в исполнении участниц «Женской дружбы» прозвучала обширная концертная программа, в которую вошли классические, современные и народные произведения. Благодарные зрители очень тепло принимали выступление наших артистов, сопровождая каждый номер дружными аплодисментами. Массу эмоций вызвали задушевные песни о России и Карелии, особое признание получили концертные номера «Ты, Карелия моя» и «Россия-матушка». Весь вечер в зале царила атмосфера творчества и взаимопонимания, зрители  с удовольствием подпевали артистам. Ведущая программы Елена Лукьянова смогла найти теплые, неповторимые слова для зрителей и для каждой участницы группы, а в особенности для их руководителя Валентины Александровны Гельбрехт.

Не обошлось и без приятных сюрпризов: наши гости - прекрасный дуэт в составе Татьяны Бусаровой и Александра Семина - поздравили всех с Вербным воскресеньем и вручили зрителям свои творческие подарки.

В завершение программы все участники концерта были награждены благодарственными письмами главы Хелюльского городского поселения Александра Юрьевича Замчалкина за достойные выступления на конкурсах и фестивалях, преданность песенному творчеству.

Ярким и трогательным стал финал концерта: артистки «Женской дружбы» вручили зрителям букеты освященной вербы с пожеланиями добра  и крепкого здоровья.

Администрация МАУК «Импульс» выражает искреннюю благодарность всем участникам концертной программы. Спасибо и вам, наши дорогие зрители, за теплоту и поддержку. Хочется пожелать нашим артистам тепла и вдохновения, желания неустанно совершенствовать свое мастерство,  а также новых достижений  на музыкальном поприще.

Ирина Клемзикова, директор МАУК «Импульс».