Благодарность и признание заслуг

Благодарность и признание заслуг

Утро понедельника в районной администрации началось с традиционной планёрки. Но перед тем как начать обсуждение рабочих вопросов, Леонид Гулевич вручил благодарственные письма людям, чьи заслуги были высоко отмечены обществом, после прошедших 9 мая праздничных мероприятий.

[blockquote italic="yes"]«Уже не первый год на плечи этого человека ложится большой груз ответственности по подготовке торжеств по случаю празднования 9 мая. И он с поставленной задачей, как настоящий военный, успешно справляется, демонстрируя профессионализм и высокий уровень своей работы», - такими словами глава районной администрации охарактеризовал деятельность заместителя директора образовательного учреждения «Информационно-методический центр» Владимира Александровича Чекарева.[/blockquote]

Под бурные аплодисменты присутствующих отставной полковник получил благодарственное письмо за помощь в организации и проведении праздничных мероприятий, посвящённых празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Кроме того, от лица районных властей благодарственным письмом за организацию и проведение общероссийской патриотической акции «Бессмертный полк» была отмечена координатор данной акции в городе Сортавала Ирина Николаевна Яковлева.

Роман Захаров.