16 июня - День медицинского работника

16 июня - День медицинского работника

Уважаемые медицинские работники Сортавальского района!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником.

Вы связали свою жизнь с нелегкой, ответственной,  но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорождённым, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную  и необходимую помощь.

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Своим повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам -  жизнь и здоровье. Ваш тяжёлый труд на благо людей это каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения.

Примите искреннюю благодарность за верность избранному делу, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасённые жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца!

Дорогие медицинские работники, уважаемые ветераны системы здравоохранения! Спасибо вам за ваше бескорыстие, выдержку, сострадание и высочайший профессионализм. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть вас радуют успехи в труде и благодарные пациенты. Будьте счастливы! С праздником!

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского района.
С.В. Крупин, глава Сортавальского района.