Акция «Нескучный карантин»

Акция «Нескучный карантин»

В Благотворительном фонде «Обычные люди» 15 апреля подвели итоги флешмоба «Нескучный карантин».

В этой позитивной акции принимали дистанционное участие взрослые и дети со всей страны – от Сортавала до Уфы. Суть её заключалась в том, чтобы во время ограничительных мер, связанных с режимом самоизоляции, люди не скучали и смогли проявить свою фантазию и творческие таланты. Из подручного материала – коробки из-под молока и яиц, пластиковые бутылки, втулки от туалетной бумаги, крышки от банок, – нужно было своими руками смастерить поделки, сфотографировать их и выложить в социальной сети ВКонтакте под хештегом флешмоба.

[custom_carousel autoplay="no" center_zoom="yes" speed="1" medium="1" large="1"][carousel_item] 03a203XkIyg [/carousel_item] [carousel_item] 04htgjOMgg [/carousel_item] [carousel_item] 05TuyHeySEE [/carousel_item] [carousel_item] 06hxVPhV5k [/carousel_item][/custom_carousel]

Итогом акции стали 50 оригинальных и забавных работ. Автор каждой из них получил в электронном виде памятную грамоту. Но самое главное – участники получили настоящее удовольствие от творческого процесса.

Благотворительный фонд «Обычные люди» благодарит всех, кто принимал участие в акции, и обещает продолжить серию интересных проектов.

По материалам БФ «Обычные люди».