26 мая – День предпринимательства

26 мая – День предпринимательства

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело. Наши предприниматели всегда среди тех, кто находится в авангарде общества. Умение ставить перед собой правильные цели и добиваться их делает предпринимателей главной движущей силой экономики. Представители бизнеса создают рабочие места, обеспечивают население необходимыми товарами и услугами, вносят значительный вклад в пополнение бюджета муниципального района.

Выражаем огромную благодарность всем предпринимателям, кто принимает участие в благотворительных акциях, оказывает весомую поддержку в проведении городских и районных мероприятий.

Мы верим в талант и энергию наших бизнесменов. Ценим их за трудолюбие, желание идти на риск, а также быть готовыми к любым изменениям. Надеемся, что благодаря их новаторству, инициативам, притоку новых инвестиций экономика Сортавальского района сможет оправиться от последствий коронавируса. Вместе мы преодолеем сложные времена.

По случаю профессионального праздника желаем всем представителям делового сообщества благополучия, скорейшего восстановления и успехов в реализации намеченных планов.

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского района.
С.В. Крупин, глава Сортавальского района.