8 июля - День семьи, любви и верности

8 июля - День семьи, любви и верности

Дорогие жители Сортавальского района!
Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником.

Семья, дорогие и близкие люди делают нас по-настоящему счастливыми, дарят искреннюю любовь и поддержку. Крепкая и счастливая семья, в которой есть согласие, готовность вместе преодолевать трудности, является надёжной опорой для человека в любом возрасте. В семье формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал семейные традиций.

Убеждён, что только в крепкой семье есть большие возможности для полноценного воспитания достойных сынов и дочерей. И, безусловно, чем больше счастливых семей в Сортавальском районе, тем счастливее и крепче наша страна!

С особой теплотой поздравляю юбиляров, проживших вместе долгие годы, родителей, которые являются для своих детей прекрасным примером построения взаимоотношений. Поздравляю с праздником молодых родителей, многодетные и приёмные семьи. Благодарю вас за проявленную к детям человеческую теплоту, щедрость души и родительский труд.

Уважаемые жители Приладожья, берегите друг друга, живите в любви и согласии! Счастья, благополучия и добра вам и вашим семьям!

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского района.