Концерт как подарок

Концерт как подарок

С первого по десятое октября традиционно проходит Декада пожилых людей. Третьего октября в зале Дома культуры села Хелюля собрались самые мудрые, самые добрые и незаменимые сельчане. Подарком для всех собравшихся стала яркая и насыщенная концертная программа фолк-шоу группы «Поехали» из Санкт-Петербурга.

В этот день в зале Дома культуры царила атмосфера душевного тепла, гармонии и вдохновения. Красочные и запоминающие номера подарили всем зрителям незабываемые впечатления и эмоции. На протяжении всего вечера зрители активно поддерживали артистов из северной столицы, с удовольствием им подпевали, сопровождали каждый номер бурными аплодисментами. Артисты из Санкт-Петербурга подарили нам настоящий праздник!
Продолжился вечер задушевной беседой у самовара. Гости с удовольствием выпили ароматного чая, отведали вкусных домашних пирогов, пообщались, потанцевали, сфотографировались на память в осенней фотозоне.

Хочется ещё раз поздравить с праздником – Днём пожилого человека - всех людей мудрого возраста, пожелать им крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия!

В субботу, 10 октября в 15:00 в Доме культуры поселка Хелюля мы ждём всех жителей и гостей нашего поселения на концертной программе «С улыбкой по жизни».

Администрация МАУК «Импульс» выражает благодарность участникам фолк-группы «Поехали» за прекрасную концертную программу. Благодарим всех, кто принял активное участие в подготовке и проведении праздника: директора ООО «Рина» Екатерину Мёдову, директора ООО «Раптек» Елену Синицыну, семью Тачиловых, участниц клуба «Вдохновение» и молодёжного Совета.

Большое спасибо Зинаиде Федоровне Маевой, Светлане Захаровой, Татьяне Полиэктовой, Ольге Волосниковой, Олесе Созыковой, Екатерине Бертош, Надежде Багрецовой, Дмитрию Александрову и Ольге Порожской за подаренные чудо-овощи для оформления нашей осенней фотозоны.

Спасибо вам, дорогие наши зрители, за тёплый приём артистов и дружные аплодисменты. Огромное спасибо замечательному человеку, нашему постоянному помощнику Алёне Фетюлиной, которая подарила возможность пригласить прекрасный коллектив «Поехали» в наш посёлок.

Ирина Клемзикова, директор МАУК «Импульс», посёлок Хелюля.