27 сентября – День воспитателя

27 сентября – День воспитателя

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования Сортавальского района!
Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребёнком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка.

Вместе с тем, это и трудная, кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целе­устремлённости, доброте, отзывчивости.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара – все, кто создаёт удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными. От души желаю, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия вам и вашим близким!

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского района.