Профессиональный праздник работников службы занятости

Профессиональный праздник работников службы занятости

Девятнадцатого апреля с профессиональным праздником сотрудников Агентства занятости населения поздравила заместитель главы администрации Сортавальского района по экономике и финансам Елена Иванова. Она поблагодарила коллектив за отличную работу и реализованные проекты.

Сортавальское агентство, руководит которым Ольга Волосникова, остаётся одним из самых лучших подразделений службы занятости Республики Карелия. За успешное выполнение показателей эффективности по итогам работы в 2021 году коллектив отмечен дипломом Управления труда и занятости республики.

Елена Иванова поздравила ведущего инспектора Агентства занятости Светлану Фомину и вручила ей благодарственное письмо Законодательного собрания Республики Карелия. Светлана Борисовна Фомина отмечена благодарственным письмом ЗС РК «За профессионализм, преданность профессии и личный вклад в решение задач, направленных на содействие занятости населения».

К поздравлениям присоединилась Валерия Сироткина. Валерия Александровна долгое время занимала должность заместителя главы администрации СМР по экономике и финансам, очень хорошо знает всех сотрудников службы занятости по совместной работе – и сейчас тепло поздравила коллектив с профессиональным праздником.

По материалам Пресс-службы АСМР.