Спасибо за помощь!

Спасибо за помощь!

«Никто, кроме нас!» – многим знаком девиз одного славного рода войск.

Ему следуют и жители Карелии. Как по-другому объяснить, что благодаря вам, отзывчивые и неравнодушные, благодаря Вам за 1.5 месяца были закрыты заявки на: госпитали в Дебальцево и Херсоне, медроту в Сватово, полк 283, штурмовую бригаду Востов-В, еще 2 бригады (не можем назвать).Частично закрыли заявки на 543 дивизион и 41 полк (объемные заявки и поздно поступили, продолжаем в марте). Передали груз и помогли собрать заявку для 2 армии. Помогли передать груз и дополнили полезным для 25 бригады. И заглянули в гости, передали подарки команде Наура Гоккинаева и ребятам из Спецназа Ахмат.

Очень большая поддержка идёт от организаций и предпринимателей, которые берут в работу наши заявки и безвозмездно предоставляют необходимое по ним.

Директор ООО «Сортавальского лесозавода» Роман Владимирович Алёшин выделил пиломатериалы для участников СВО.

На фронте ребята живут в окопах и блиндажах. Строят их из подручных материалов, например, разбирают ящики от снарядов или старые блиндажи. Существует постоянная нехватка в строительных материалах, а ведь необходимо построить укрытие так, чтобы там было сухо и тепло. Доски из Карелии очень выручают.

Существенный вклад получился от школ и садов, закрывших вопрос с канцелярией, бытовой медициной и подарками к празднику.

Комитет семей воинов Отечества Сортавальского района выражает огромную благодарность всем неравнодушным жителям нашего города и районов.

В Сортавала пункты приема:
Пн-Пт с 09:30 до 16:30 ул. Лесная, д. 2а (здание пожарного надзора, красное, кирпичное);
Вт-чт с 10:00 до 14:00 ул. Садовая, д. 1, 2 этаж;
Свечной Zаводик (предварительно договариваться по телефону 89212266958).

Все интересующие вас вопросы можно задать по телефон: +7-921-528-02-75, Марианна.

Комитет семей воинов Отечества Сортавальского района.