1 июня - Международный день защиты детей

1 июня - Международный день защиты детей

Дорогие жители Сортавальского района, взрослые и дети!
Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Международным днём защиты детей.

Первого июня мы отмечаем добрый и светлый праздник, который напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несём за юное поколение. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей.

Детство каждого ребёнка должно быть согрето любовью и заботой. Ведь самое главное для всех – это крепкая и дружная семья, где поддерживают друг друга. Дети должны расти в атмосфере любви, добра и взаимопонимания.

Ребёнок – это единственный по-настоящему бесценный дар для каждого родителя. Дети приходят в наш мир с чистой душой и открытым сердцем, готовые любить, верить и доверять. Искренне благодарим всех любящих родителей, родителей многодетных и приёмных семей. Слова особой признательности тем, кто взял под опеку малыша, и воспитывает его в своей семье. Спасибо учителям, педагогам, врачам, тренерам, психологам – всем, для кого забота о подрастающем поколении стала смыслом жизни.

В Сортавальском районе много талантливых ребят: спортсменов, музыкантов, художников, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют свою малую Родину на всероссийских и международных состязаниях.

В этот первый летний день желаем вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, весёлых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание, забота и любовь взрослых.

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского района.
С.В. Крупин, глава Сортавальского района.