Лето остаётся с нами

Лето остаётся с нами

В субботу, 24 августа на площадке Молодёжного центра «Сердоболь» под девизом «Лето будет с нами всегда!» состоялось завершающее событие сортавальского лета. В программу большого летнего праздника вошли анимационная программа для детей, шоу фокусника, мастер-классы, дискотека под открытым небом.

Благодаря мастерицам Татьяне Балахоновой и Татьяне Плюхиной, праздник подарил всем гостям и участникам «арбузное настроение»: именно в таком жизнерадостном стиле была оформлена красочная фотозона, где каждый смог сделать незабываемые и по-настоящему летние снимки. Участницы мастер-класса создавали оригинальные авторские экологичные сумки. Сшитая своими руками сумка лучше пластикового пакета, ведь она модная, практичная и универсальная, и к тому же её материал, в отличие от вредного пластика, не загрязняет окружающую среду.
Вместе с ведущим Максимом Скобовым (МУ «Центр досуга») ребята задорно смеялись, играли и танцевали.

И детей, и взрослых удивил специальный гость из Санкт-Петербурга, фокусник-иллюзионист Майкл Назаров. Профессиональный фокусник заставил всех поверить в волшебство и магию, и на протяжении всего выступления зрители не могли оторвать глаз от происходящего на сцене.

Праздничную программу продолжили ребята из рок-группы «Точка доступа» (город Питкяранта). Наши гости исполнили классику русского рока, современные молодёжные хиты и авторские песни. Вечером все желающие танцевали на дискотеке, где задавал тон участник «Диджей-клуба» Молодёжного центра  Кирилл.

Е. Дмитриева.