Почти 20 лет на службе в полиции

Почти 20 лет на службе в полиции

Двадцать пятого мая Госавтоинспекция Карелии поздравила с профессиональным праздником сотрудников службы пропаганды безопасности дорожного движения.

Ежедневно пропагандисты вносят свой вклад в безопасность дорожного движения, предостерегают водителей, рассказывая о дорожных условиях и обстановке на дорогах. Кроме того, сотрудники службы призывают участников движения быть осторожными, дают советы и рекомендации по безопасному поведению на проезжей части. Также обучают основным дорожным правилам детей, чтобы они уверенно чувствовали себя на дороге, а родители были спокойны за их безопасность.

В Сортавальском районе все эти задачи с 2001 года успешно выполняет инспектор по пропаганде, капитан полиции Виктория Кузнецова. От лица всех участников дорожного движения редакция газеты «Ладога-Сортавала» поздравляет Викторию Леонидовну с профессиональным праздником. Благодарим за неустанный труд на благо безопасности дорожного движения, а также за многолетнее плодотворное сотрудничество с районной газетой!