Попрощались с летом

Попрощались с летом

В субботу, 28 августа в Молодёжном центре «Сердоболь» попрощались с летом в непринуждённой и весёлой атмосфере праздника. Лето провожали играми, шутками, весельем и забавами.

Большой летний праздник под названием «Ветер перемен» открыло выступление любимого сортавальской публикой хореографического коллектива «Ауринко» (руководитель Юлия Камбура). На встречу с юными зрителями прибыла удивительная гостья – та самая, знаменитая Мэри Поппинс, да не одна, а со своими друзьями. Она подарила ребятишкам весёлые игры, конкурсы и море позитива. Ну и, конечно, вместе с гостьей девчонки и мальчишки, а также их родители смогли сфотографироваться на память.

Для ребят постарше состоялся азартный турнир по лазертагу, особо привлекательный для наших мальчишек. В этот праздничный день работали различные площадки, на которых с удовольствием развлекались дети и взрослые: «Мир искусства», «Just Dancey», «Сыграй со мной», «Крестики-нолики», а также мастер-класс «Летняя игрушка».

Завершились проводы лета феерическим шоу и флешмобом «Мыльные пузыри».

Праздник стал последним ярким аккордом уходящего лета, но вовсе не поводом для грусти. Ведь впереди у ребят – много новых незабываемых приключений, интересных событий и открытий на площадке Молодёжного центра «Сердоболь».

По материалам МЦ «Сердоболь».