«Мисс и Миссис Великая Русь. Приладожья-2024»

«Мисс и Миссис Великая Русь. Приладожья-2024»

Вот уже который год подряд в нашем городе проходит конкурс красоты «Мисс и Миссис Великая Русь». Социально-культурный молодежный центр распахнул свои двери перед всеми желающими поучаствовать в этом ярком и незабываемом шоу.

Тридцатого марта в Сортавала состоялся финальный проект «Мисс и Миссис Великая Русь. Приладожья-2024».

Конкурс красоты включает в себя регистрацию участников, оценку их внешности и талантов, а затем проведение финального показа, где выбирают победителя на основе различных критериев. Участниц ждут новые возможности, новые знакомства и приятные впечатления.

В конкурсе были представлены следующие категории участниц:
«Миссис» – это женщины от 18 до 45 лет включительно! Находящиеся в официальном или фактическом браке. Наличие детей желательно, но не является обязательным условием.
«МИСС» – это девушки от 18 до 25 лет включительно, незамужние и не имеющие детей. «Юная Мисс» – это девушки от 13 до 17 лет (включительно).

После кастинга девушки прошли сложный путь длиною в два месяца. В течение этого времени для них были организованы мастер-классы по макияжу и стилю, конкурсанток научили правильно держать осанку и ходить по сцене «от бедра». Еженедельные нагрузки в спортзале и разучивание танцевальных номеров добавили девушкам уверенности и грации в движениях. Финальное шоу стало этому подтверждением. Праздник женской красоты был великолепен. Это не просто конкурс красоты– это проект Про и Для Женщин!

Выступления 13 участниц были яркими и запоминающимися. В этот день зал был полон. И вот на подиум выходят яркие, очаровательные и обаятельные девушки, которым предстоит побороться за титул «Мисс и Миссис Великая Русь. Приладожья-2024». Зрители приветствовали их бурными аплодисментами, ведь им так нужно было почувствовать поддержку и внимание родных, близких.

Девушки продемонстрировали свои вокальные, хореографические и актёрские данные в форме ярких творческих композиций. Перед жюри стояла непростая задача – определить победительницу конкурса, но она была решена.

По результатам голосования жюри:
– титул «Юная Мисс Великая Русь. Приладожье-2024» и корону получила – Милла Иванова;
– титул «Мисс Великая Русь. Приладожье-2024» и корону получила – Варвара Качинская;
– титул «1 Вице-Миссис Великая Русь. Приладожье-2024» достался – Валерии Гориной;
– «2 Вице-Миссис Великая Русь. Приладожье-2024» – Мария Ситникова;
– «Миссис Великая Русь. Приладожье-2024» – Светлана Семенова;
– титул «Гран-При Миссис Великая Русь. Приладожье-2024» и корона досталась– Анжелике Журавлевой.

Всем участницам вручили нагрудные ленты, ценные подарки, цветы, наилучшие пожелания они услышали от коллег, родных и близких.

Один из главных призов, приз от Юлии Мурашовой путевку на двоих в Турцию на 8 дней с проживанием, с экскурсиями по городу Анталия, Каппадокия и Памуккале получила Ирина Савватеева.

Дмитрий Синеколодезский.
Фото из сети Интернет.