18 марта - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Сортавальского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Всем известно, что жилищно-коммунальная сфера – это многоотраслевой комплекс, в котором пересекаются все социально-экономические и организационно-технические вопросы, связанные с обслуживанием населения. Именно по работе предприятий торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства жители нашего района оценивают качество и уровень жизни.

Благополучие каждого дома, каждой семьи, положительный имидж всего Сортавальского района во многом зависит от профессионализма и порядочности работников данной отрасли.

Мы уверены, что ответственность и добросовестное отношение к делу позволят вам и в дальнейшем успешно решать задачи по оказанию необходимых жителям услуг, делать свое дело так, чтобы люди всегда были довольны вашей работой.

Желаем вам гордиться своим призванием, уверенно преодолевать рабочие трудности. Доброго здоровья, оптимизма, счастья, благополучия вам и вашим семьям! С праздником!

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского муниципального района.
С.В. Крупин, глава Сортавальского муниципального района, глава Сортавальского городского поселения.