С Днём Великой Победы!

С Днём Великой Победы!

Уважаемые ветераны и жители Сортавальского района!

Примите самые искренние поздравления с Днём Великой Победы!

9 Мая - особая, незабываемая дата в истории нашей страны и в жизни каждой российской семьи. Нет другого такого дня, когда мы так отчетливо осознаем себя единым народом. Великая Отечественная война - это наша общая боль, а Великая Победа - наша общая радость.

Мы чествуем поколение победителей – ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла, чьи подвиг, стойкость, любовь к Отечеству и героизм помогли выстоять в этой страшной войне. Мы обязаны им жизнью и благодарны за мир и благополучие!

Имя каждого солдата Великой Отечественной войны золотыми буквами вписано в историю России, в историю всего человечества. В этом году мы празднуем 73-ю годовщину Победы. Подвиг советского народа не меркнет с течением времени. Напротив, чем дальше от нас те грозные военные годы, тем глубже мы осознаем его величие.

Наш долг сегодня – помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.

Дорогие ветераны, низкий поклон за ваш ратный и трудовой подвиг. И в этот дорогой для всех нас День Победы мы желаем вам и всем жителям Сортавальского района крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба! С Днём Победы!

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского муниципального района.
С.В. Крупин, глава Сортавальского муниципального района.