Серпантин развлечений

Серпантин развлечений

Новый год - самый долгожданный и любимый праздник для многих из нас. Мы ждем его наступления с волнением, надеясь и веря, что он непременно будет лучше, удачливее, счастливее. Специалисты МАУК «Гармония» Кааламского сельского поселения постарались оправдать ожидания местных жителей и подготовили для них интересные новогодние программы с развлечениями, конкурсами и сюрпризами.

27 и 29 декабря участники эстрадно-театральной студии «Весёлые ребята» Кааламского Дома культуры провели детский праздник «Приключение у новогодней ёлки» в посёлках Кааламо и Пуйккола.

Для самых маленьких жителей Рускеала и Кааламо 29 и 30 декабря были организованы утренники под названием: «Новогодний серпантин» и «Новогодние приключения кота Базилио и лисы Алисы». Дед Мороз и Снегурочка с удовольствием получили подготовленные детьми творческие сюрпризы и в ответ вручили ребятишкам подарки.

serpantin razvlechenij 01

В дни зимних каникул состоялись игровые программы и дискотеки для детей и молодёжи. Ну, а для взрослой аудитории сотрудники ДК Кааламо 5 января подготовили праздничный огонёк «Рождественские встречи» с участием обворожительной гостьи из Сортавала Динары Архиповой.

Хочу поблагодарить наших помощников за участие в организации новогодних утренников - это ООО «Виктория» (З.И. Ульянова), ООО «Дара» (А.Н. Касилович).

МАУК «Гармония» поздравляет всех с наступившим новым 2018 годом и Рождеством! Удачи, семейного тепла и благополучия!

Л.В. Ежак, руководитель МАУК «Гармония».