День самоуправления

День самоуправления

25 января в Сортавальском колледже состоялся День самоуправления. Так учащиеся колледжа отметили День студента. По заранее разработанному плану Советом самоуправления среди ребят были распределены должностные обязанности – от директора до преподавателей. Без дела никто не остался!

Дублера директора колледжа представлял Артем Нарбут, заместителем директора по учебной работе назначили Кристину Правкину, заместителем директора по воспитательной работе - Надежду Макарову, заведующим отделения сельскохозяйственных специальностей и профессий назначили Антона Лысенко, заведующей отделением сфер обслуживания - Юлию Астрадымову, должность заместителя директора по административно-хозяйственной части представлял Артём Дударев, методиста - Артем Заяц, специалиста по маркетингу - Дмитрий Козель.

С 10 до 12 часов в кабинете директора прошло совещание дублеров администрации колледжа, состоялась встреча с представителями молодежного центра «Сердоболь» по вопросам дальнейшего сотрудничества и планированию мероприятий и новых проектов, а также встреча с представителями Сортавальской библиотеки.

В это время педагоги и администрация колледжа участвовали в работе семинара на тему «Конфликты и пути их решения», который проходил в Социально-культурном молодежном центре. Семинар провела Анна Кондрашова, педагог-психолог школы № 1.

День получился насыщенным и интересным. Молодые дублеры администрации и преподавателей колледжа обсудили достижения и проблемы прошедшего дня, проанализировали организацию и проведение Дня самоуправления.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении этого мероприятия. Сортавальский колледж еще раз поздравляет всех студентов с праздником!

Вера Лешкова, Сортавальский колледж.