Восьмое марта

8 марта - Международный женский день

Дорогие женщины!
Примите сердечные поздравления
с Международным женским днём!

Этот день, по-настоящему жизнеутверждающий, дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью. Невозможно представить жизнь без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. Великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир, внося в него свет и гармонию, яркие чувства и весеннюю свежесть. Даруемые вами душевное тепло и забота поддерживают в трудную минуту, вселяют веру и надежду на лучшее будущее.

Отрадно, что роль женщин в современном обществе постоянно растет, и все больше представительниц прекрасной половины человечества достигают жизненных высот. Женщины Сортавальского района вносят неоценимый вклад в развитие его экономической, политической и общественной жизни. Вы незаменимы на производстве, на вас держатся такие отрасли как образование, здравоохранение, культура. Наделенные неисчерпаемой энергией, вы заявляете о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности. В любой работе вы блистательны и профессиональны, и это при том, что на ваших хрупких плечах лежат еще и заботы о семье, создании домашнего тепла и уюта.

Милые женщины, спасибо вам за тепло и щедрость вашего сердца, за умение сделать наш мир светлым и праздничным.

Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками. И пусть теплая атмосфера этого замечательного праздника согревает ваши сердца.

Желаем вам здоровья, огромного счастья - счастья любить и быть любимыми, растить детей, наслаждаться семейным благополучием, реализовываться в работе и творчестве, успехов во всех начинаниях, а главное – уверенности в завтрашнем дне, добра и мира!

Л.П. Гулевич, глава администрации
Сортавальского муниципального района.
С.В. Крупин, глава Сортавальского муниципального района,
глава Сортавальского городского поселения.